Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8 «Солнышко» пгт.Шамилькала
Сокращенное наименование образовательной организации* МКДОУ «Детский сад №8 «Солнышко»
Адрес местонахождения образовательной организации* 368950, Республика Дагестан, Унцукульский район, пгт.Шамилькала, ул.Мусы Балаханского, 8
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (988) 307-43-69
Адрес электронной почты образовательной организации shamdetsad8@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 10.03.1987
Язык образования Русский
Режим работы образовательной организации

МКДОУ "Детский сад №8 "СОЛНЫШКО" работает по  шестидневной рабочей недели, с 12 - ти часовым пребыванием воспитанников: с 7.00ч.- до 19.00ч.

Выходные: воскресенье и праздничные дни Российской Федерации и Республики Дагестан

Короткий день: с 7.00ч.до 18.00ч.- предпраздничный день (при совпадении праздничного дня с рабочим)

Воспитателей, двухсменный режим работы:

1-я смена: с 7ч.00м. до 13ч.03м.

2-я смена: с 12ч.57м. до 19ч.00м.

Администрация МО "Унцукульский район"

http://www.uncukul.ru/ Хочу такой сайт

368948, Республика Дагестан, п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3 Телефон: 8 (8722) 55-62-79 Эл. адрес: mo_uncuk_raion@mail.ru

Контактный телефон учредителя: 8 (8722) 55-62-79

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №8 "СОЛНЫШКО" (МКДОУ №8 "СОЛНЫШКО") осуществляется по адресу:

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Образовательная деятельность по дополнительным и профессиональным программам не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Сетевая форма реализации образовательных программ не осуществляется
  • Места проведения практики: Практика не осуществляется
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Практическая подготовка обучающихся не осуществляется
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Государственная итоговая аттестация Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №8 "СОЛНЫШКО" (МКДОУ №8 "СОЛНЫШКО") осуществляется по адресу: 368948, Республика Дагестан, Унцукульский район, пгт. Шамилькала, улица Мусы Балаханского,8.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (988) 307-43-69

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.