МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"ДЕТСКИЙ САД №8 "СОЛНЫШКО"

solnyishko.png

Мой любимый

детский сад!

Вместе с солнцем просыпаюсь,

Я приходу утра рад.

Быстро-быстро собираюсь

Я в любимый детский сад!

Там и книжки, и игрушки,

Там любимые друзья,

Мои верные подружки,

Мне без них никак нельзя!

Воспитатель милый самый,

Помогает нам и учит.

Мне она почти как мама.

И детсад наш самый лучший!

Совершая экскурсию по страницам нашего сайта, Вы сможете познакомиться: с общей информацией о нашем учреждении, узнать о жизни воспитанников и педагогов, о реализуемых образовательных программах, получить полезные советы по воспитанию и развитию Вашего ребенка, получить ответы на актуальные для Вас вопросы.

youtube.jpg

Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом РФ № 152-ФЗ "О персональных данных"

857a80977c11.png

Нам интересно Ваше мнение о детском садике.

Ждём Ваши отзывы и пожелания!

С большим интересом будут восприняты предложения по улучшению информационного содержания сайта.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта!!!